FRUTICS
Th, 25.04.2024, 12:40
Greetings Guest | RSS
 
Home Интересные сайты - ФорумRegistration on the siteEntry
[ New messages · Participants · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » FRUTICS in figures » How many collectors of fruit labels exist in the world » Интересные сайты (Привлекательные и информативные сайты по фрутике)
Интересные сайты
lavDate: We, 01.07.2015, 19:45 | Message # 1
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 2780
Reputation: 1
Status: Offline
Я активно посещаю несколько сайтов, на которых представлено много фруктовых этикеток.
Дело в том, что для каждого экземпляра, пополняющего мою коллекцию - стикера, обертки, картонетки и т.д. - я ищу фруктовую компанию, выпустившую данную этикетку. Завожу альбомный лист на компанию и дальше клею на него вновь поступающий материал по этой фирме. Удобно и просто.
Но для идентификации компаний нужна информация, которая в изобилии представлена в интернете. Только ее надо найти и не терять.
С этой целью я посещаю следующие сайты:
http://www.legufrulabelofolie.fr/    -    самое крупное виртуальное собрание фруктовых этикеток: ~80 тыс. стикеров, ~20 тыс. фруктовых оберток, ок. 2000 картонеток и 1 тыс. сеточных ярлыков. Т.е. информация более чем о 100 тыс. фруктовых этикеток. Впечатляющее собрание.
http://fruitsticker.de/      -   еще одно крупное собрание: ок 65 тыс. фруктовых этикеток. Обстоятельнейшее описание с привязкой этикеток по странам, коих по утверждению создателя сайта не менее 111, т.е. стран, компании которых выпускали фруктовые этикетки, представленные на сайте.
http://fruitlabel.de/    -    тоже не маленькое собрание, включающее на текущий момент >50 тыс. этикеток. На сайте хорошо поставлен поиск и каждая картинка снабжена подробным описанием текста на ней, что очень удобно.
http://guskin.spb.ru/labels/info.html  -  самое крупное из известных мне российских собраний фруктовых этикеток: существенно больше 10 тыс., если не ошибаюсь. Очень дружелюбный и теплый сайт, посвященный не только фруктовым наклейкам. На двух языках: русском и английском. Очень удобный поиск. Рекомендую всем.
.
И, конечно, информация с выставок:
http://www.fruitlogistica.de/en/   - сайт ежегодной выставки Fruit Logistica начало февраля каждого года в Берлине
http://www.asiafruitlogistica.com/ - ежегодная выставка Asia Fruit Logistica начало сентября каждого года в Гонконге
Чем замечательны эти выставки? там дается информация о тысячах фирм, по логотипам которых легко разгадываются многие стикеры.
Пишите на этом форуме об интересных сайтах. Будем эту инфу копить. wink
 
Форум » FRUTICS in figures » How many collectors of fruit labels exist in the world » Интересные сайты (Привлекательные и информативные сайты по фрутике)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Leonid VORONIN © 2015-2024